宮崎サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
電気工事士 厚待遇 昇給年3回/賞与年4回/賞金年6回 宮崎県 宮崎市 清武町新町 部門の責任者として採用。未経験の方も将来は現場をリードできる人材へと成長して欲しいと思っております。お客様から喜ばれるやりがいのある仕事です。 【社名】 ECO信頼サービス株式会... Sun, 10 Nov 2019 22:12:15 GMT
本部事務局スタッフ/教育業界のスクール運営・マネジメント 宮崎県 宮崎市 た売上管理や販促 •学習カリキュラムなどのご紹介 •講師と生徒のマッチング •スケジュール調整・講師のシフト管理 •生徒... 売上UP,20代の管理職登用実績あり,女性管理職登用実績あり... Tue, 29 Oct 2019 06:35:19 GMT
施設常駐警備スタッフ 宮崎県 には> •【出入管理】 •【監視・巡回・点検】 •【駐車場管理】 •【施設利用者の対応】 •【その他安全管理・緊急時の対... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Fri, 15 Nov 2019 11:38:31 GMT
【宮崎オフィス】オフィスワーク(①販売管理・事務全般/②カスタマーサポート) 宮崎県 宮崎市 宮崎駅 仕事内容 当社が提供する各種サービスを支える①販売管理等の事務業務全般... ださい) 【具体的な業務内容】 ①顧客管理・請求書発行・お客様からの入出金管理等 ②お客様・株主様のサポート窓口業務等... Sun, 28 Oct 2018 05:33:51 GMT
サービス管理責任者 宮崎県 宮崎市 宮崎駅 ソーシャルワーカー候補(サービス管理責任者) 仕事内容: 就労支援事業所でのサービス管理責任者業務全般 ※ソーシャルワー... 済みの方(サービス管理責任者研修、児童発達支援管理責任者研修... Tue, 25 Dec 2018 06:58:22 GMT
ペット共生型障がい者グループホーム 宮崎県 都城市 姫城町 【サービス管理責任者】ペット共生型障がい者グループホーム 求人番号 サービス管理責任者(195) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス管理責任者 給与 月収200... Wed, 20 Nov 2019 21:40:58 GMT
事業企画・新規事業開発 宮崎県 宮崎市 宮崎】事業管理職 ※全国先駆けのAIサービスを展開する成長企... 事業」の4事業の各責任者の管理 ・業績数値管理(月次の事業予算・実績の管理、) ・人事制度、働き方に関する管理・運用の改... Wed, 30 Oct 2019 23:49:35 GMT
Cafe事業マネージャー候補 宮崎県 業務/売上をはじめとする数値管理やアルバイトへのトレーニング... マネジメント経験 ※テーブルサービス(フルサービス)の経験者 ・ブランドマネジメント等の組織運営・管理の経験者 ・調理経... Tue, 24 Sep 2019 19:55:18 GMT
医療経営支援 マネージャー 宮崎県 西都市 解を進めながら経営管理や施設の運営管理・改善を行います。オン... 適正化) 集患戦略 医療サービス関連のトラブル・クレームの初期対応 2_バックオフィス管理 採用面接・メンバー/組織... Sun, 03 Nov 2019 16:55:14 GMT
福祉 宮崎県 宮崎市 管理責任者)】 *当事業所に併設する就労継続支援A型事業において障害者の支援計画の作成。 *サービス管理責任者を満た... 免許 (AT限定可)、サービス管理責任者又はサービス資格要件... Thu, 26 Sep 2019 04:26:53 GMT